Интерьер.

Интерьер – это структура пространства, где все компоненты помещения собраны и скомпонованы таким образом, что бы доставить максимальное удобство или духовное удовлетворение. Создание интерьера необходимо для обеспечения благоприятной жизнедеятельности человека. По сути это совокупность материалов и идей их верного воплощения. Создаются и выполняются задачи для выполнения организации пространства помещения и его предметного наполнения.

Интерьер – это организация пространства всех поверхностей помещения. Он есть в любом доме, делался ли он своими руками или под руководством профессионалов. Зачем нужны архитекторы и дизайнеры интерьера? Это люди, которые помогут вам воплотить ваши мечты в жизнь, помогут исполнить ваши задумки, например, как сохранить в помещении больше пространства и света, или как создать тепло и уют. Дизайнеры помогут вам так же найти необходимую мебель, материалы для оформления поверхностей и идеальных рабочих для выполнения вашей конечной задумки.

Интерьер состоит из трех составляющих. В первую очередь это организация самого пространства и среды обитания, психологическая и эмоциональная составляющая, это стройматериалы (для оформления пола, стен и потолка) и так же это мебель и аксессуары. Все три составляющие необычайно важны, и без одной из них пространство не будет считаться интерьером. К психо-эмоциональной составляющей относятся свет и цвет. Именно эти два фактора помогают создать атмосферу и настроение в помещении. В атмоферике помещения важную роль играют информация и эмоции, несомые аксессуарами (скульптурами, зеркалами, картинами, декоративными элементами). Свет и цвет могут быть решены в разных вариациях, в зависимости от пожеланий владельца. Помните, что существует глубокая связь между информативным содержанием помещения, его стиля и светоцветовым решением.

Правильная организация интерьера имеет большое значение для тех людей, кого волнует его домашняя атмосфера и собственный комфорт. Если вы хотите в своем доме получать определенные ощущения, будь то спокойствие и расслабление или какие либо иные чувства, то вам просто необходимо верно организовать все три составляющие интерьера, правильно подобрать их друг другу. Все должно смотреться гармонично, организовано.

Прогресс постоянно идёт вперед, благодаря нему мы можем организовывать свое пространство максимально комфортно и качественно. В нашей дизайн студии вы можете создать такой интерьер, какой захотите сами. Не обязательно загонять себя в рамки, диктуемые модой, стилями, друзьями, мы будем ограничены только несущими стенами в вашем доме или квартире.

Главное, что бы именно Вам было хорошо и комфортно в вашем доме, что бы интерьер вашего дома отражал ваш внутренний мир и сущность, помогал создать нужные эмоции. Важно, что бы рядом с вами были любимые вами вещи, важные для вас и дорогие. Ничто не должно мозолить глаз там, где вы живете. Вы должны радоваться, заходя к себе домой и именно это является нашей первоочередной целью.